Search results

  1. nerowpea

    Для тех кто не знает ИнЯз

    Какие новости, чего ждем?
  2. nerowpea

    Для тех кто не знает ИнЯз

    Инсайдеры! Новый патч тестите!?
  3. nerowpea

    Для тех кто не знает ИнЯз

    Благодарствую!
  4. nerowpea

    Для тех кто не знает ИнЯз

    Кто переведет? We're working and here on the forums every day. I've been meaning to at least update the "what's next" post, but it's still hard to figure out what we'll release when and in what order. We've been working on various very big features including a terrain system, thaumaturgy...
  5. nerowpea

    Для тех кто не знает ИнЯз

    источник https://vk.com/exanimasuigeneris Из сообщений разработчика Madoc'а о грядущем обновление Скорее всего будет маленькое обновление добавляющие новую систему помощи и другие маленькие улучшения. Еще в нем уберутся другие классы пока не реализуется система их получения по мере прохождения...
  6. nerowpea

    Для тех кто не знает ИнЯз

    Чего и когда ждать, какой этап на подходе, что в первую очередь реализовывают?
  7. nerowpea

    Для тех кто не знает ИнЯз

    Арена приелась... По сюжету бы обнову добавили, а там и до релиза SuiGeneris недалеко...
  8. nerowpea

    Для тех кто не знает ИнЯз

    Жду с нетерпением новый контент, а по хорошему саму SuiGeneris!)
  9. nerowpea

    Для тех кто не знает ИнЯз

    Ожидание продолжается...
  10. nerowpea

    Для тех кто не знает ИнЯз

    В обновлении 0643 продолжение по мимо арены есть!? Новые этажи, так сказать!?
  11. nerowpea

    Для тех кто не знает ИнЯз

    Чем дальше в лес тем больше дров!
  12. nerowpea

    Для тех кто не знает ИнЯз

    Наблюдается какой-то дисбаланс в работе разработчиков. С акаунта можно скачать обнову 639d, стим эту обнову не грузит, хотя уже есть 640d, но у меня нет ссылки на скачивание в аккаунте. Походу все в отпусках!?) Аккаунт мой инсайдерский, вот с такой записью!? Rewards: Beta access, digital release...
  13. nerowpea

    Для тех кто не знает ИнЯз

    https://m.vk.com/exanimasuigeneris источник. Сообщение с форума Steam от BareMettle и прикрепленное к нему видео. Если хотите глянуть (огромные) изменения анимации и улучшения боевки, то можете посмотреть этот фрагмент моего последнего стрима: dl.baremettle.com/Jul23StSm.mp4 Для протокола...
  14. nerowpea

    Для тех кто не знает ИнЯз

    Или кто-то писать не хочет или слишком долгая пауза разработчиков!)
  15. nerowpea

    Для тех кто не знает ИнЯз

    Я не сторонник спешки. Пусть делают по уму и с толком. Ждём!
  16. nerowpea

    Для тех кто не знает ИнЯз

    Позитива мало. Странно почему разработчик не ставит себе сроки, которые можно показать прикрутив резерв. Краудфандинг подразумевает под собой какие либо обязательства по срокам!? Так можно до второго пришествия обнову стругать...
  17. nerowpea

    Для тех кто не знает ИнЯз

    Не владея языком трудно черпать инф. об очень ожидаемой игре. Русскоязычных пользователей много, я в этом уверен!) Все те кто владеет информацией, прошу писать здесь. Вычитал на одном из форумов, что якобы в GOG есть инф. о выходе SG в IV кв. текущего года!?
  18. nerowpea

    Прохождение

    Опа...
  19. nerowpea

    Прохождение

    На каком уровне сей сундук можно заиметь? На пятом вроде нет.
  20. nerowpea

    Прохождение

    Проход на следующий уровень (отмечен кругом)!?
Top

Home|Games|Media|Store|Account|Forums|Contact




© Copyright 2019 Bare Mettle Entertainment Ltd. All rights reserved.