Прохождение

nerowpea

Member
Мой первый поверженный голем. Долго мучился в сражении с големами. Выбрал нужную тактику и вот результат. Присед, ожидание, встречный боковой :mad:


Вот и второй:cool:
 

Attachments

Last edited:
Хм, вроде ж предпоследним патчем поправили, что "присед и ожидание" не работает, не?
Последний раз, когда пробовал такое, меня встретил жуткий оверхэнд в череп с последующим нокдауном, ну и нокаутом впоследствии.
 

nerowpea

Member
Хм, вроде ж предпоследним патчем поправили, что "присед и ожидание" не работает, не?
Последний раз, когда пробовал такое, меня встретил жуткий оверхэнд в череп с последующим нокдауном, ну и нокаутом впоследствии.
Да поправили. Присед помогает от боковых ударов голема, а вот когда он начинает замахиваться чтобы засандалить по кумпалу сверху, вот тогда и нужно его встречным боковым!
 

nerowpea

Member
Расскажите про кристаллы. Нашел маску, синий 2шт., зеленый, желтый кристалл.
 

ChavaiotH

Member
и черный, ты забыл про черный упомянуть... черный кристалл....
 
Черный- это пустой как я понял?
Они хотят, чтобы мы так думали.... но они меня сводят с ума... а ты знаешь что есть черные кристаллы?
Я их пытался зарядить у молниевого переключателя (ну а вдруг?) но, видимо, нужно пробовать что-то другое. Хм... может опробовать их на тех "кадушках" в углублениях стен? Что это вообще такое?
 

ChavaiotH

Member
Я их пытался зарядить у молниевого переключателя (ну а вдруг?) но, видимо, нужно пробовать что-то другое. Хм... может опробовать их на тех "кадушках" в углублениях стен? Что это вообще такое?
Нееееееет они найдут тебя. Не делай этого. Они всегда найдут...
 

nerowpea

Member
Все локации обшарил вроде, големы для тренировки есть пока, ждать обновления!?
 

Attachments

Last edited:

zhuliks

Insider
Все локации обшарил вроде, големы для тренировке есть пока, ждать обновления!?
Угу. Пока что обновляются перки. Скоро будет новый скил - оружие в обе руки. Ну как скоро, следующим патчем. Плюс скилы для щитов.
 
Top

Home|Games|Media|Store|Account|Forums|Contact




© Copyright 2019 Bare Mettle Entertainment Ltd. All rights reserved.