Для тех кто не знает ИнЯз

HagAX

Member
Кто переведет?
We're working and here on the forums every day. I've been meaning to at least update the "what's next" post, but it's still hard to figure out what we'll release when and in what order.

We've been working on various very big features including a terrain system, thaumaturgy, dialogue, cloth physics, a proper help / tutorial system and generally bringing various features to completion, as well as making new content.

It's hard to keep releasing new story content without a lot of these features being fairly complete, as we want to take advantage of them in both upcoming content and also in revising old content. There's certainly been a tonne of work done on the game in general, we should be able to release at least some update fairl

http://steamcommunity.com/app/362490/discussions/0/154643249631375118/#c154643249633619336
Мы работаем, и просматриваем форум каждый день. Имеет смысл обновить хотя-бы пост ""what's next, но трудно понять что будем выпускать когда и в каком порядке.

Мы работаем с различными очень большими особенностями включающими систему ландшафта, тауматургию, диалоги, физику одежды, гайд интегрированный в игру и в целом приносящие различные возможности к завершению, как создание нового контента.

Сложно реализовывать новый контент без завершения этих особенностей, так-как мы хотим воспользоваться ими в будущем контенте и также пересмотреть старый. Безусловна, была проделана тонна работы в целом, мы готовы выпустить новое обновление довольно скоро, в целом мы движемся к фактическому завершению игры.

Перевод не очень точный, но основуню суть передал.
 

nerowpea

Member
Мы работаем, и просматриваем форум каждый день. Имеет смысл обновить хотя-бы пост ""what's next, но трудно понять что будем выпускать когда и в каком порядке.

Мы работаем с различными очень большими особенностями включающими систему ландшафта, тауматургию, диалоги, физику одежды, гайд интегрированный в игру и в целом приносящие различные возможности к завершению, как создание нового контента.

Сложно реализовывать новый контент без завершения этих особенностей, так-как мы хотим воспользоваться ими в будущем контенте и также пересмотреть старый. Безусловна, была проделана тонна работы в целом, мы готовы выпустить новое обновление довольно скоро, в целом мы движемся к фактическому завершению игры.

Перевод не очень точный, но основуню суть передал.
Благодарствую!
 

Peasant135

Member
я тут пытаюсь создать краткий перевод предистории Еханимы для тех кто не знает английского. Кто знает лор лучше меня проверьте не несу ли я сильно жуткой ёреси:
Честно говоря, мне не хочется переводить несколько тысяч линий текста, но если вкратце: здесь есть где-то легенда про то, как во вселенной Экзанимы существует два мира: наш, где обитают живые, и подземный, куда уходят мертвые. Давным-давно люди решили добраться до мира мертвых и начали раскопки, но божеству, которое упоминается в книгах как "Хранитель Мертвых", это сильно не понравилось. Он направил своих посланников, которых люди называют "демонами", чтобы прогнать людей. В результате выжившие люди бежали на поверхность, поклявшись никогда больше не пытаться пробраться в мир мертвых, и для охраны входа основали подземный город-крепость, где и проходят первые 3 уровня Экзанимы. Где-то 400 лет до событий Экзанимы, у кого-то появилась ясная мысль, что надо опять попытаться добраться до мира мертвых (похоже, дураков никогда не было в недостатке). Дела пошли плохо, все, кто мог держать оружие, были отозваны на нижние уровни отражать "угрозу". И больше ничего об этом периоде не известно.
Edit: Заменил страшноватый оригиналный текст на улучшеный перевод Ёжика-в-Тумане. Благодарствую.
 
Last edited:
я тут пытаюсь создать краткий перевод предистории Еханимы для тех кто не знает английского. Кто знает лор лучше меня проверьте не несу ли я сильно жуткой ёреси
Ни хрена себе как вкратце... не уверен, что история идеальна (думаю, на нижних уровнях найдутся подсказки, меняющие точку зрения игрока или позволяющие посмотреть на творящееся с другой стороны), но, за исключением орфографии и - местами - стилистической несуразицы, в целом "съедобно".
Так что поправил лишь по орфографии и чуть по стилистике:
Честно говоря, мне не хочется переводить несколько тысяч линий текста, но если вкратце: здесь есть где-то легенда про то, как во вселенной Экзанимы существует два мира: наш, где обитают живые, и подземный, куда уходят мертвые. Давным-давно люди решили добраться до мира мертвых и начали раскопки, но божеству, которое упоминается в книгах как "Хранитель Мертвых", это сильно не понравилось. Он направил своих посланников, которых люди называют "демонами", чтобы прогнать людей. В результате выжившие люди бежали на поверхность, поклявшись никогда больше не пытаться пробраться в мир мертвых, и для охраны входа основали подземный город-крепость, где и проходят первые 3 уровня Экзанимы. Где-то 400 лет до событий Экзанимы, у кого-то появилась ясная мысль, что надо опять попытаться добраться до мира мертвых (похоже, дураков никогда не было в недостатке). Дела пошли плохо, все, кто мог держать оружие, были отозваны на нижние уровни отражать "угрозу". И больше ничего об этом периоде не известно.
 

Peasant135

Member
Огромное Спасибо. Та первая версия была написана человеком без клавиатуры с кириллицей, не писавшего на русском несколко лет, в 12:00 ночи так что я бы сказал что могло быть и хуже.
 

Peasant135

Member
Так как я не знаю рускоязычных форумов по еханиме, оставлю это здесь: я недавно нашел это прохождение Еханимы(стори мод) вменяемым человеком который играет заитерессовано без валяния дурака.
Это видео уже 3 эпизод откуда начинается пробег с 1 по 4 уровни без сафе/лоад(кроме 1 на чекпоинте).

 

Midcal9

Member
Я тоже немножко русскоязычный. Я всегда хотел уточнить, а это правда что в Ексиканке будет 14 уровней?
Не. Скоро.
What do you mean by that? don't tell me we will have to wait another 4 month to get some storyline related expansion. This is just cruel. Uhh...what am I supposed to play now? There aren't any good games left these days goddamnit!
Так как я не знаю рускоязычных форумов по еханиме, оставлю это здесь: я недавно нашел это прохождение Еханимы(стори мод) вменяемым человеком который играет заитерессовано без валяния дурака.
Это видео уже 3 эпизод откуда начинается пробег с 1 по 4 уровни без сафе/лоад(кроме 1 на чекпоинте).
Я тебе еще кое-что по круче могу показать, это абсолютно новая тактика боя на стульях;
 
Last edited:

zhuliks

Insider
Google Translate теперь использует нейронные сети для переводов с русского и на русский. Перевод выходит очень качественный, так что пользуйтесь для прямых вопросов на форуме и дискорде.
 

Peasant135

Member
Какие новости, чего ждем?
Пока река познания пересыхает. Последнее что мы слышали это этот пост пару дней назад:
"Недавно Мадок внес некоторые усовершенствования в инструменты разработчиков, что значительно ускоряет создание 3D-моделей и других вещей для всей команды. Усовершенствованные инструменты позволяют ему работать над другими вещами, а не тратить значительное количество времени на доработку всего вручную; То, что требовало десятков шагов, теперь может быть достигнуто простым пометкой флажка или перемещением ползунка, и это может быть сделано любым из разработчиков, не требуя его участия в этом процессе. Разработчики также достигли значительного прогресса в диалоговом режиме, тауматургии и наступающем сюжетном контенте"
Edit.
 
Last edited:

Peasant135

Member
Один русский YouTube-бер сделал рецензию Еханимы. Я...я хочу умереть от стыда за человечество.

 
Top

Home|Games|Media|Store|Account|Forums|Contact




© Copyright 2019 Bare Mettle Entertainment Ltd. All rights reserved.